Описание
Характеристики
Информация для заказа
BI 810 TREK предназначен для GPS-мониторинга и контроля транспортного средства в режиме ONLINE с поддержкой подключения дополнительных датчиков.
BI 810 TREK определяет координаты, скорость, пробег, обеспечивает сбор данных от дополнительного оборудования и датчиков и передает всю информацию на сервер с помощью GPRS.
Возможности:
- Устройство обеспечивает качественный трекинг, контроль работы зажигания, датчиков уровня топлива и других периферийных устройств.
- Встроенный аккумулятор позволяет устройству работать до 12 часов при отсутствии внешнего питания.
- При потере мобильной связи записывает и хранит 65 000 записей (несколько недель),и автоматически передает накопленные данные на сервер по GPRS после восстановления связи.
- Благодаря компактным размерам и наличию защищенного входа питания, может использоваться в условиях повышенной опасности, а также при наличии угроз вандализма.
- Корпус выполнен из высокотемпературного материала, усиленного стекловолокном (IP65).
- Возможность подключения дополнительного оборудования (датчиков) через цепь защиты.
- Поддержка FOTA (firmware-over-the-air) – возможность удаленной смены настроек и прошивки оборудования.
- Имеет открытый протокол передачи данных и совместимость со всем популярным ПО.
Характеристики:
| Стандарт передачи данных | GSM 900/1800 |
| Каналы связи | GPRS, SMS для настройки |
| Класс GPRS | 10 |
| GPS и GSM антенны | Внешние |
| Тип навигационной системы | GPS/ГЛОНАСС/GALILEO/BEIDOU |
| Цифровые интерфейсы | RS 485 – 1 шт. |
| Акселерометр | + |
| Защищенный вход питания | + |
| SIM-карты | 1 |
| Цифровые входы | 2 (3 опционально) |
| Цифровые выходы | 1 |
| Аналоговые входы | 1 (2 опционально) |
| Диапазон напряжения цифровых входов | от 0В до 40В |
| Напряжение питания | 12/24В |
| Типовой потребляемый ток (12В) | 60мА |
| Максимальный потребляемый ток (12В) | 350мА |
| Объем энергонезависимой памяти | 2МБ (65 000 записей) |
| Внутренний аккумулятор | 1 000мA |
| Рабочая температура | от -30 °С до +80 °С |
| Габариты | 95 х 95 х 29 мм |
| Масса | 175 г. |
| Класс защиты корпуса | IP65 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bitrek |
| Страна производитель | Украина |
| Тип устройства | GPS-трекер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 29 мм |
- Цена: 2 800 ₴

