
Насос для перекачки дизельного топлива, 220В, 150-500 л/мин
- В наличии
19 980 ₴
+380 (67) 400-82-80
1Отдел продаж
- +380 (99) 400-82-802 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наиболее мощный (до 500 л/мин), центробежный насос с повышенной износоустойчивостью и продолжительным циклом работы CG 150.
Самый производительный насос из линейки 220В насосов для перекачки дизельного топлива. Очень простой в эксплуатации, Имеет повышенную износоустойчивость, термозащиту и непрерывный цикл работы S1. Данный насос, идеально подходит для быстрой перекачки дизельного топлива из любых емкостей.
Этот насос отлично справится с задачей разгрузки или загрузки бензовозов.
Характеристики:
| Питание: | 220В |
| Рабочий ток: | 5-9А |
| Мощность: | 1,1 кВт |
| Защита от перегрева: | да |
| Продуктивность: | 150-500 л/мин |
| Цикл непрерывной работы: | S1 продолжительный |
| Класс защиты от влаги: | IP55 |
| Давление на выходе макс.: | 2 Бар |
| Высота всасывания с обратным клапаном: | 5 метров |
| Максимальная высота подачи топлива: | 25 метров |
| Резьбовые соединения: | 2'BSP |
| Диапазон рабочей температуры: | —20C/+50С |
| Максимальная вязкость жидкости: | дизельное топливо |
| Разрешенные жидкости: | дизель |
| Запрещенные жидкости: | газ, алкоголь, вода, бензин, керосин |
| Габаритные размеры: | 370x200x250 мм |
| Вес брутто: | 23,3 кг |
| Гарантия: | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gespasa |
| Страна производитель | Испания |
| Перекачиваемые среды | Нефтепродукты |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 23.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: 19 980 ₴
