
Насос для перекачки дизельного топлива220В 75л/мин PANTHER72 Piusi
- В наличии
10 850 ₴
- +380 (99) 400-82-802 Отдел продаж
| МОДЕЛЬ: | PANTHER 72 |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: | PIUSI ( Италия ) |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ: | 220 Вольт |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: | 75 л/мин |
| МОЩНОСТЬ: | 450 Вт |
| НАСОС САМОВСАСЫВАЮЩИЙ: | да, самовсасывающий лопастной насос |
| ПЕРЕПУСКНОЙ КЛАПАН В НАСОСЕ: | да, встроен By-Pass клапан, который “обводит” топливо при включенном насосе и закрытом раздаточном кране |
| ВИД ТОПЛИВА: | дизель |
| ТИП НАСОСА: | лопастной |
| ВЫСОТА ВСАСЫВАНИЯ: | 5м |
| ВРЕМЯ НЕПРЕРЫВНОЙ РАБОТЫ: | без ограничения времени, защита от перегрева |
| ДЛИНА ПРОВОДА ПИТАНИЯ: | 2м |
| ФИЛЬТР: | встроенный фильтр на 100мкн,доступный для чистки |
| ВХОД-ВЫХОД, ДЮЙМ: | 1″ (25мм) |
| КЛАСС ЗАЩИТЫ, IP: | 55 |
| НАПОР: | 15 м |
| РАБОЧИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ: | -20С/+60С; подходит для зимних условий работы |
| ВЕС: | 7.9 кг |
| ГАРАНТИЯ: | 12 месяцев |
Насос PANTHER 72 представляет собой результат тщательного анализа требований, связанных с передачей и распределением дизельного топлива.
Этот ротационный лопастной насос самозасасывающего типа имеет отличную механическую изоляцию, которая гарантирует постоянную надежность, даже в низких температурах.
Компактный, безопасный и надежный, он может использоваться для того, чтобы оборудовать постоянные установки топливной передачи.
- Надежен в эксплуатации.
- Чугунный корпус насоса, устойчивый к коррозии и покрыт краской.
- Работает в любом положении.
- Насос имеет стальной ротор и лопатки из специального материала.
- Механическая изоляция.
- Байпасный клапан встроен в корпус насоса.
- Асинхронный двигатель с алюминиевым кожухом.
- Резьбовые соединения на корпусе насоса (либо фланцы с резьбой)
У модели Panther 72 предусмотрено дополнительное крепление – при помощи фланцев, которые поставляются в комплекте. В конструкции корпуса предусмотрены лапки для крепления и монтажа.
КОМПЛЕКТАЦИЯ : насос, длина провода питания – 2м , в корпусе насоса встроенный фильтр на 100мкн,доступный для чистки.
ПРИМЕЧАНИЕ : счетчик, раздаточный пистолет, фильтр, рукава – приобретаются дополнительно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 10 850 ₴








