
Мобильная АЗС Bigga Gamma DC/AC-65 для диз.топлива с расходомером 12/24/220 В, 45/65 л/мин
- В наличии
19 990 ₴
- +380 (99) 400-82-802 Отдел продаж
Основные преимущества:
- Минимальна стоимость
- Производитель Bigga (Украина)
- Встроенная термозащита
- Напряжение с которым работает насос: 12/24/220 вольт
- При 12 вольт, цикл непрерывной работы ― S1 продолжительный, в отличие от 30 минут
- Демпферы и защита на кабелях значительно продлят их срок службы
- Удлиненный маслобензостойкий кабель 2.5м.
- Расходомер даст чёткую информацию для контроля работы станции
- Наличие клапана By-Pass защищает колонку от поломок
Уникальный продукт на мировом рынке. Эта модель работает с питанием 12/24/220 вольт. Данная модель идеально подходит для учета и заправки дизельным топливом строительной и сельскохозяйственной техники, катеров и моторных лодок, также можно использовать как топливораздаточное оборудование для бензовоза Насос имеет встроенный обводной By-Pass клапан, который «обводит» топливо при включенном насосе и закрытом раздаточном кране. А счетчик учета топлива даст необходимую информацию о работе колонки, и защитит владельца от потерь и не оптимального расхода средств. Заправка крепится к специальной металлической панели, что позволяет установить её на стену или наземный резервуар. Колонка произведена в Украине, компанией Bigga, при соблюдении всех необходимых норм. В ходе разработки и создания Gamma DC/AC-65 учитывались нюансы эксплуатации оборудования в украинских условиях.
Характеристики:
| Питание: | 12В/24В/220В |
| Рабочий ток при 12/220В: | 8А-11А |
| Рабочий ток при 24В: | 17А-25А |
| Продуктивность 12/220В: | 45 л/мин |
| Продуктивность 24В: | 65 л/мин |
| Цикл непрерывной работы 12/220В: | S1 продолжительный |
| Цикл непрерывной работы 24В: | 15 минут |
| Класс защиты от влаги: | IP55 |
| Давление на выходе макс. 12/220В: | 1,5 Бар |
| Давление на выходе макс. 24В: | 1,8 Бар |
| Высота «сухого» всасывания: | 2 метра |
| Обводной клапан: | встроен |
| Единица измерения: | литр |
| Количество цифр сбрасываемых: | 4 (9999) |
| Количество цифр несбрасываемых: | 8 (88888888) |
| Погрешность: | до 1% |
| Резьбовые соединения: | 1''х1''BSP |
| Диапазон рабочей температуры: | —20C/+50С |
| Максимальная вязкость жидкости: | дизельное топливо |
| Разрешенные жидкости: | дизель |
| Запрещенные жидкости: | газ, алкоголь, вода, бензин, керосин |
| Максимальный уровень шума: | 75 дБ |
| Вес нетто: | 10,5 кг |
| Вес брутто: | 11,5 кг |
| Гарантия: | 2 года |
В комплекте:
- ротационный лопастной насос самовсасывающего типа со встроенным обводным клапаном
- электрошнур с автомобильными клеммами — 2.5 м
- электрошнур с вилкой
- преобразователь RoHS
- электрический выключатель (в корпусе насоса)
- механический расходомер Bigga
- топливный раздаточный шланг ― 4 м (По заказу 6-10 м)
- механический топливораздаточный кран без отсекателя
- металлическая панель, на которую закреплен счетчик и насос
- козырек специальной формы защитит от косых осадков
Насос поставляется без всасывающего рукава. Укомплектуем рукавом любой длины (рекомендуем устанавливать насос не далее, чем 10 метров от емкости).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamma |
- Цена: 19 990 ₴





