
Топливораздаточная колонка для топлива Bigga DELTA AC-70 в металлическом ящике на пьедестале , 220В, 70 л/мин
- В наличии
31 680 ₴
- +380 (99) 400-82-802 Отдел продаж
DELTA AC-70 — Мини заправка 220В, 70 л/мин. Исполнен в металлическом ящике с дверкой, на пьедестале.
Мини колонка для дизельного топлива с расходомером в металлическом закрывающемся шкафу, имеет прочную структуру спроектированную для различного применения: настенное крепление, крепление непосредственно на резервуар, на цилиндрических контейнерах. Данная заправка является наиболее продвинутым решением для заправки транспорта в местах, где присутствует питание 220 Вольт. Не требует обязательной сертификации. Насос имеет встроенный фильтр грубой очистки и обводной By-Pass клапан, который «обводит» топливо при включенном насосе и закрытом раздаточном кране.
Данная модель может быть укомплектована фильтром тонкой очистки, всасывающим рукавом, пьедесталом.
Характеристики:
| Питание: | 220В |
| Рабочий ток: | 2,3А |
| Мощность: | 0,5 кВт |
| Защита от перегрева: | да |
| Продуктивность: | 70 л/мин |
| Цикл непрерывной работы: | S1 продолжительный |
| Класс защиты от влаги: | IP55 |
| Давление на выходе макс.: | 1,9 бар |
| Высота «сухого» всасывания: | 2 метра |
| Обводной клапан: | встроен |
| Единица измерения: | литр |
| Количество цифр сбрасываемых: | 4 (3333) |
| Количество цифр не сбрасываемых: | 8 (88888888) |
| Погрешность: | до 1% |
| Резьбовые соединения: | 1'х1' BSP |
| Диапазон рабочей температуры: | —20C/+50С |
| Максимальная вязкость жидкости: | дизельное топливо |
| Разрешенные жидкости: | дизель |
| Запрещенные жидкости: | газ, алкоголь, вода, бензин, керосин |
| Максимальный уровень шума: | 80 дБ |
| Вес нетто: | 30 кг |
| Вес брутто: | 32 кг |
| Гарантия: | 2 года |
В комплекте:
- металлический шкаф с дверкой, в который вмонтирован насос и счетчик
- пьедестал с LED подсветкой
- Газ-лифт на дверце
- ротационный лопастной насос самовсасывающего типа со встроенным обводным клапаном
- электрошнур с вилкой
- электрический выключатель (в корпусе насоса)
- механический расходомер
- топливный раздаточный шланг - 4 м (По заказу 6-15 м)
- автоматический топливораздаточный кран с отсекателем
Насос поставляется без всасывающего рукава. Укомплектуем рукавом любой длины (рекомендуем устанавливать насос не далее, чем 10 метров от емкости).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bigga |
- Цена: 31 680 ₴









