
Узел для заправки дизельным топливом Bigga Beta AC-100 220В, 100 л/мин.
- В наличии
24 890 ₴
- +380 (99) 400-82-802 Отдел продаж
Beta AC-100 (BIGGA) — мини заправка для техники дизельным топливом, 220В, 100 л/мин. Идеально подходит для заправки сельхозтехники, грузового транспорта, с баками большого объема.
Мини колонка для дизельного топлива со счетчиком Beta AC 100 , является наиболее доступным решением для заправки и перекачки больших объемов дизельного топлива, в местах, где присутствует питание 220 Вольт. Колонку можно установить на стену, наземный резервуар или любую другую панель. Насос имеет встроенный фильтр грубой очистки и обводной By-Pass клапан, который «обводит» топливо при включенном насосе и закрытом раздаточном кране.
Характеристики:
| Питание: | 220В |
| Рабочий ток: | 3,75 А |
| Мощность: | 0,75 кВт |
| Защита от перегрева: | да |
| Продуктивность: | 100 л/мин |
| Цикл непрерывной работы: | S2 30 минут |
| Класс защиты от влаги: | IP55 |
| Давление на выходе макс.: | 2 Бар |
| Высота «сухого» всасывания: | 3 метра |
| Обводной клапан: | встроен |
| Единица измерения: | литр |
| Количество цифр сбрасываемых: | 4 (9999) |
| Количество цифр несбрасываемых: | 8 (99999999) |
| Погрешность: | до 1% |
| Резьбовые соединения: | 1'х1'BSP |
| Диапазон рабочей температуры: | —20C/+50С |
| Максимальная вязкость жидкости: | дизельное топливо |
| Разрешенные жидкости: | дизель |
| Запрещенные жидкости: | газ, алкоголь, вода, бензин, керосин |
| Максимальный уровень шума: | 80 дБ |
| Вес нетто: | 16,5 кг |
| Вес брутто: | 17,8 кг |
| Гарантия: | 2 года |
В комплекте:
• металлическая панель, на которой закреплены насос и счетчик
• ротационный лопастной насос самовсасывающего типа со встроенным обводным клапаном
• электрошнур — 2 м
• электрический выключатель (в корпусе насоса)
• механический расходомер BGM-120
• топливный раздаточный шланг ― 4 м (По заказу 6-15 м)
• топливораздаточный кран
• посадка под топливораздаточный кран (в металлической панели)
- Цена: 24 890 ₴



