
Стационарный узел для заправки Bigga Gamma AC-45 220В, 45 л/мин.
- В наличии
14 083 ₴
- +380 (99) 400-82-802 Отдел продаж
Основные преимущества:
- Минимальна стоимость;
- Производитель Bigga (Украина);
- Встроенная термозащита;
- Заправка питается от 220В, а это дает возможность её использовать без отдельного блока питания или в местах, где нет возможности подключиться к 12В/24В;
- Расходомер даст чёткую информацию для контроля работы станции;
- Наличие клапана By-Pass защищает колонку от поломок;
- 2 года гарантии.
Стационарная колонка Gamma AC-45 – это оптимальное решение, которое разработано для учёта и заправки различной техники дизельным топливом. Станцию рекомендовано использовать для заправки сельскохозяйственной, строительной, грузовой техники, моторов для катеров и лодок, и других двигателей, которые работают на дизельном топливе. Например, это могут быть комбайны, трактора, грузовики, тягачи, генераторы. Скорость потока топлива 45 литров в минуту. Насос оснащен клапаном By-Pass, который защищает станцию при закрытом раздаточном кране от нагрузок и поломок. А счетчик учета топлива даст необходимую информацию о работе колонки, и защитит владельца от потерь и не оптимального расхода средств. Заправка крепится к специальной металлической панели, что позволяет установить её на стену или наземный резервуар. Колонка произведена в Украине, компанией Bigga, при соблюдении всех необходимых норм. В ходе разработки и создания Gamma AC-45 учитывались нюансы эксплуатации оборудования в украинских условиях.
Характеристики:
| Питание: | 220В |
| Рабочий ток: | 1,1А-1,5А |
| Мощность: | 0,330 кВт |
| Защита от перегрева: | есть |
| Продуктивность: | 45 литров в минуту |
| Цикл непрерывной работы: | S2 30 минут |
| Класс защиты от влаги: | IP55 |
| Давление на выходе макс.: | 2 Бар |
| Высота «сухого» всасывания: | 2 метра |
| Обводной клапан: | встроен |
| Единица измерения: | литр |
| Количество цифр сбрасываемых: | 4 (4444) |
| Количество цифр несбрасываемых: | 8 (88888888) |
| Погрешность: | до 1% |
| Резьбовые соединения: | 1''х3/4''BSP |
| Диапазон рабочей температуры: | от - 20C до +50С |
| Максимальная вязкость жидкости: | дизельное топливо |
| Разрешенные жидкости: | дизель |
| Запрещенные жидкости: | газ, бензин, керосин, вода, алкоголь |
| Максимальный уровень шума: | 80 дБ |
| Вес нетто: | 16,5 кг |
| Вес брутто: | 17,8 кг |
| Гарантия: | 2 год |
Комплектация:
- Ротационный лопастной самовсасывающий насос со встроенным клапаном By-Pass (обводной клапан)
- Электрошнур с вилкой. Длинна шнура 2 м;
- Выключатель электрический, встроен в корпус насоса;
- Механический расходомер
- Автоматический кран для раздачи топлива, с отсекателем
- Шланг раздачи топлива. Длина 4 м. По заказу может комплектоваться шлангом длинной 6-8 м;
- Специальная посадка для крана раздачи топлива, встроенная в металлической панели;
- Станция комплектуется специальной металлической панелью, на которую надежно крепится насос и счетчик.
- Козырек специальной формы, защитит оборудование от косых осадков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bigga |
- Цена: 14 083 ₴









