влевовправо

Заправочная колонка для ДТ со счетчиком, AF 3000, 220В, 60 л/мин
- В наличии
27 103 ₴
+380 (67) 400-82-80
1Отдел продаж
- +380 (99) 400-82-802 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Информация для заказа
Миниколонка для дизтоплива AF 3000 на пьедестале, 220В, 60 л/мин. Подходит для перекачки топлива и заправки техники в зимних условиях.
Топливораздаточная колонка со счетчиком AF 3000 предназначена для заправки транспорта и техники дизельным топливом. Данная заправка очень проста в эксплуатации. Самовсасывающий лопастной насос имеет встроенный фильтр грубой очистки и перепускной клапан, который «обводит» топливо при включенном насосе и закрытом раздаточном кране.
Характеристики:
| Питание: | 220В |
| Рабочий ток: | 2,6А |
| Мощность: | 0,375 кВт |
| Защита от перегрева: | да |
| Продуктивность: | 60 л/мин |
| Цикл непрерывной работы: | S2 30 мин |
| Класс защиты от влаги: | IP55 |
| Давление на выходе макс.: | 2 Бар |
| Высота «сухого» всасывания: | 3 метра |
| Обводной клапан: | встроен |
| Единица измерения: | литр |
| Количество цифр сбрасываемых: | 4 (4444) |
| Количество цифр несбрасываемых: | 7 (7777777) |
| Погрешность: | до 1% |
| Резьбовые соединения: | 1'х1'BSP |
| Диапазон рабочей температуры: | —20C/+50С |
| Максимальная вязкость жидкости: | дизельное топливо |
| Разрешенные жидкости: | дизель |
| Запрещенные жидкости: | газ, алкоголь, вода, бензин, керосин |
| Максимальный уровень шума: | 80 дБ |
| Вес нетто: | 21,2 кг |
| Вес брутто: | 22 кг |
| Гарантия: | 1 год |
В комплекте:
• ротационный лопастной насос самовсасывающего типа со встроенным обводным клапаном
• электрошнур — 2 м
• электрический выключатель (в корпусе насоса)
• механический расходомер Tech Flow 4
• топливный раздаточный шланг - 4 м (По заказу 6-15 м)
• Автоматический топливораздаточный кран с отсекателем MX-60
• Посадка под автоматический пистолет
Насос поставляется без всасывающего рукава. Укомплектуем всасывающим рукавом любой длины (рекомендуем устанавливать насос не далее, чем 10 метров от емкости).
- Цена: 27 103 ₴





