Описание
Информация для заказа
Фильтр сливной ФС-80 предназначен для очистки горючего в процессе слива его в емкость.
фильтр изготовлен из стали и имеет антикоррозионное покрытие, обеспечивающее длительный период эксплуатации.
Степень фильтрации зависит от даметра пропускных отверстий на фильтроэлементе. Обычно этот показатель колеблется в диапазоне 300 – 500 мкр.
Ресурс фильтроэлемента зависит от условий эксплуатации. Фильтроэлемент рекомендуется прочищать под давлением воды.
Фильтр имеет резьбовой вход и фланцевый выход.
| Модель | ФС-80 |
| Ступень фильтрации, Мкр | 500 |
| Тип присоединения | муфта, фланец |
| Условный проход присоединяемого трубопровода, мм | 80 |
| Габариты (ШхГхВ) | 225/265/535 мм |
| Вес | 20 кг |
Характеристики
| Вес | 20 кг |
|---|---|
| Размер | 225/265/535 |
| Степень фильтрации | 500 мікрон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Петролайн |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 10 140 ₴

