
Адаптер для фильтров алюминиевый CIMTEK серии 400
- В наличии
926 ₴
+380 (67) 400-82-80
1Отдел продаж
- +380 (99) 400-82-802 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Информация для заказа
Алюминиевый адаптер для фильтрующих элементов CIM-TEK 400 серии. Предназначен для установки на топливораздаточное оборудование. Адаптер CIM-TEK представляет собой соединительный элемент, который обеспечивает надежную установку фильтрующего элемента в конструкции топливного насоса. Устройство выполнено из алюминия, предназначенного для работы с бензином и дизельным топливом и обладает специальными точками фиксации под винт, предотвращающими возможные утечки и расшатывание примыкающих деталей. Для фиксации выполнены резьбы М6. Установка адаптера осуществляется на жесткое соединение через входное и выходное отверстие с диаметром в один дюйм. Устройство можно закрепить на любой горизонтальной панели. Адаптер CIM-TEK предназначен специально для фильтров серии 400 и устанавливается в узлах фильтрации с топливным потоком не более120 л/мин. Размер адаптера – 87х102 мм, вес – 0,454 кг.
Чистое топливо - залог долголетия двигателя!
| Вид жидкости | дизель, бензин |
|---|---|
| Пропускная способность | 120 л/мин |
| Функция удержания/отделения воды | Нет |
| Впускное/выпускное отверстие | 1" |
| Запрещенные жидкости | вода |
| Размер | 87х102 мм |
| Вес | 0,454 кг |
| Производитель | CIM-TEK |
| Страна производитель | Америка |
- Цена: 926 ₴
