
Насос для топлива 12 Вольт, 40 л/мин, DC-TECH (KPT), Adam Pumps (Италия)
- В наличии
8 716 ₴
- +380 (99) 400-82-802 Отдел продаж
Новый перекачивающий насос с питанием 12В, для заправки транспорта и техники дизельным топливом. Компактный, переносной, удобный в эксплуатации.
Очень простой в эксплуатации, легкий (3.6 кг) и (главное) надежный насос. Данный, недорогой насос 12В, идеально подходит для перекачки дизельного топлива из любых резервуаров, бочек, даже при отсутствии питания 220 вольт. С помощью насоса можно осуществить заправку дизельных котлов и дизель-генераторов, строительной и сельскохозяйственной техники, эвакуаторов, катеров, яхт, парапланов и другой техники. Насос имеет фильтр грубой очистки и перепускной клапан, который «обводит» топливо при включенном насосе и закрытом раздаточном кране.
Данная модель может быть укомплектована счетчиком расхода топлива, раздаточным краном, счетчиком учета топлива, а также фильтром тонкой очистки
Характеристики:
| Питание: | 12 В |
| Рабочий ток: | 24 А |
| Мощность: | 0,216 кВт |
| Продуктивность: | 40 л/мин |
| Цикл непрерывной работы: | S2 30 мин |
| Класс защиты от влаги: | IP55 |
| Давление на выходе макс.: | 1.3 Бар |
| Высота «сухого» всасывания: | 2 метра |
| Обводной клапан: | встроен |
| Резьбовые соединения: | 3/4'' BSP |
| Диапазон рабочей температуры: | —20C/+50С |
| Максимальная вязкость жидкости: | дизельное топливо |
| Разрешенные жидкости: | дизель |
| Запрещенные жидкости: | газ, алкоголь, вода, бензин, керосин |
| Максимальный уровень шума: | 75 дБ |
| Вес нетто: | 3.6 кг |
| Вес брутто: | 3,9 кг |
| Гарантия: | 1 год |
В комплекте:
• ротационный лопастной насос самовсасывающего типа со встроенным обводным клапаном
• электрошнур с клеммами на аккумулятор — 2 м
• электрический выключатель (в корпусе насоса)
Насос поставляется без всасывающего и напорного рукава. Укомплектуем рукавами любой длины (рекомендуем устанавливать насос не далее, чем 10 метров от емкости).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adam Pumps |
- Цена: 8 716 ₴


