
Насос перекачки дизтоплива KPT 24В, 40 л/мин
- В наличии
8 716 ₴
+380 (67) 400-82-80
1Отдел продаж
- +380 (99) 400-82-802 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переносной насос для перекачки дизельного топлива KPT (Adam Pumps, Италия). В комплект входит только насос и фильтр грубой очистки.
Самовсасывающий переносной насос для перекачки дизельного топлива. Насос имеет встроенный обводной (перепускной) клапан, который «обводит» топливо при включенном насосе и закрытом раздаточном кране.
Данная модель может быть укомплектована счетчиком расхода топлива, рукавами и раздаточным краном.
Характеристики:
| Питание: | 24В |
| Рабочий ток: | 15А |
| Продуктивность: | 40 л/мин |
| Цикл непрерывной работы: | S2 30 мин |
| Класс защиты от влаги: | IP55 |
| Давление на выходе макс.: | 1,3 Бар |
| Высота «сухого» всасывания: | 2 метра |
| Обводной клапан: | встроен |
| Резьбовые соединения: | ¾' BSP |
| Диапазон рабочей температуры: | —20C/+50С |
| Максимальная вязкость жидкости: | дизельное топливо |
| Разрешенные жидкости: | дизель |
| Запрещенные жидкости: | газ, алкоголь, вода, бензин, керосин |
| Максимальный уровень шума: | 75 дБ |
| Вес нетто: | 3,3 кг |
| Вес брутто: | 3,9 кг |
| Гарантия: | 1 год |
В комплекте:
• ротационный лопастной насос самовсасывающего типа со встроенным обводным клапаном
• электрошнур с клеммами — 2 м
• электрический выключатель (в корпусе насоса)
• предохранитель 30А
• фильтр грубой очистки под всасывающий рукав 25 мм (1')
Насос поставляется без всасывающего и напорного рукава. Укомплектуем рукавами любой длины (рекомендуем устанавливать насос не далее, чем 10 метров от емкости).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adam Pumps |
- Цена: 8 716 ₴
