влевовправо

Переносной комплект для заправки дт BATTERY KIT 3000 (PIUSI) 12 в, 50 л/мин
- В наличии
10 900 ₴
+380 (67) 400-82-80
1Отдел продаж
- +380 (99) 400-82-802 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Battery Kit 3000/12 в - комплект для заправки дт. Предназначен для заправки строительной и сельхозтехники, моторных лодок, катеров, а также дизельных генераторов. Производительность насоса 50 л/мин, цикл работы 30 мин.
Характеристики:
| Питание: | 12В |
| Рабочий ток: | 22А |
| Продуктивность: | 50 л/мин |
| Цикл непрерывной работы: | S2 30 мин |
| Класс защиты от влаги: | IP55 |
| Давление на выходе макс.: | 1,3 Бар |
| Высота «сухого» всасывания: | 2 метра |
| Обводной клапан: | да |
| Резьбовые соединения: | ¾' BSP |
| Диапазон рабочей температуры: | —20C/+50С |
| Максимальная вязкость жидкости: | дизельное топливо |
| Разрешенные жидкости: | дизель |
| Запрещенные жидкости: | газ, алкоголь, вода, бензин, керосин |
| Максимальный уровень шума: | 75 дБ |
| Вес нетто: | 7,2 кг |
| Вес брутто: | 7,8 кг |
В комплекте:
• ротационный лопастной насос самовсасывающего типа со встроенным обводным клапаном
• электрошнур с клеммами — 2 м
• электрический выключатель (в корпусе насоса)
• предохранитель 30А
• топливный раздаточный шланг - 4 м (По заказу 6-10 м)
• механический топливораздаточный кран без отсекателя
• фильтр грубой очистки под всасывающий рукав 25 мм (1')
Насос поставляется без всасывающего рукава. Укомплектуем рукавом любой длины (рекомендуем устанавливать насос не далее, чем 10 метров от емкости).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
- Цена: 10 900 ₴

