
Насос для дизтоплива PA-3, 220В, 150 л/мин (Adam Pumps)
- В наличии
25 289 ₴
- +380 (99) 400-82-802 Отдел продаж
РА 3 - Наиболее мощный, самовсасывающий, лопастной насос для перекачки дизельного топлива от компании Adam Pumps (Италия). Скорость прокачки составляет до 150 литров в минуту.
Очень простой в использовании, мощный и (главное) надежный насос. Данная модель насоса 220 Вольт идеально подходит для быстрой перекачки дизельного топлива из любых емкостей: подземных (до глубины 3 метра) и наземных резервуаров, еврокубов, баков, канистр и др. С помощью насоса можно осуществить заправку техники: комбайнов, тракторов, эвакуаторов, строительной и сельхоз техники, а также заправить дизельгенератор или дизельный котел. Насос имеет встроенный фильтр грубой очистки и By Pass клапан, который «обводит» топливо при включенном насосе и закрытом раздаточном кране.
Данная модель может быть укомплектована шлангами, раздаточным краном, счетчиком учета топлива, а также фильтром тонкой очистки.
Характеристики:
| Питание: | 220В |
| Рабочий ток: | 14,5А |
| Мощность: | 1,1 кВт |
| Оборотов в минуту: | 2800 |
| Защита от перегрева: | да |
| Продуктивность: | 150 л/мин |
| Цикл непрерывной работы: | S2 30мин |
| Класс защиты от влаги: | IP55 |
| Давление на выходе макс.: | 2,5 Бар |
| Высота «сухого» всасывания: | 2 метра |
| Высота всасывания с обратным клапаном: | 3 метра |
| Обводной клапан: | встроен |
| Резьбовые соединения: | 1'' BSP |
| Диапазон рабочей температуры: | —20C/+50С |
| Максимальная вязкость жидкости: | дизельное топливо |
| Разрешенные жидкости: | дизель |
| Запрещенные жидкости: | газ, алкоголь, вода, бензин, керосин |
| Максимальный уровень шума: | 80 дБ |
| Вес нетто: | 15 кг |
| Вес брутто: | 15,8 кг |
| Гарантия: | 1 год |
В комплекте:
• ротационный лопастной насос самовсасывающего типа со встроенным обводным клапаном
• электрошнур — 2 м
• электрический выключатель (в корпусе насоса)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adam Pumps |
- Цена: 25 289 ₴

