влевовправо

Насос для перекачки дизтоплива E 120 M (PIUSI) 220 В, 100 л/мин
- В наличии
21 200 ₴
+380 (67) 400-82-80
1Отдел продаж
- +380 (99) 400-82-802 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
E 120 M - насос для перекачки дизтоплива. Данная модель предназначена для перекачивания дизельного топлива в условиях, где есть питание от сети 220 вольт. Производительность насоса составляет до 100 л/мин, а цикл работы 30 минут.
Характеристики:
| Питание: | 220 В |
| Рабочий ток: | 3 А |
| Мотор: | 0,85 кВт |
| Скорость вращения: | 2900 об/мин |
| Класс защиты от влаги: | IP55 |
| Продуктивность: | 72 л/мин |
| Цикл непрерывной работы: | S2 30 минут |
| Максимальное рабочее давление: | 1,5 Бар |
| Высота «сухого» всасывания: | 2 метра |
| Обводной клапан: | встроен |
| Резьбовые соединения: | 1' BSP |
| Максимальная вязкость жидкости: | дизельное топливо |
| Разрешенные жидкости: | дизель |
| Запрещенные жидкости: | газ, алкоголь, вода, бензин, керосин |
| Уровень шума: | 75 дБ |
| Вес нетто: | 15.6 кг |
| Размер: | 355 х 195 х 270 мм (длина х ширина х высота) |
| Гарантия: | 1 год |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
- Цена: 21 200 ₴


