
Комплект перекачки дизтоплива Light Tech Auto 220В, 60 л/мин
- В наличии
12 232 ₴
- +380 (99) 400-82-802 Отдел продаж
Переносной комплект для заправки техники и транспорта дизтопливом. Топливный комплект используется с питанием 220 вольт. Скорость перекачивания 60 л/мин
Очень простой в эксплуатации и (главное) надежный насос. Данный, недорогой насос 220В, идеально подходит для перекачки дизельного топлива из любых емкостей. С помощью насоса, можно осуществить заправку дизельных котлов и дизель-генераторов, строительной и сельскохозяйственной техники, эвакуаторов, катеров, яхт и другой техники. Насос имеет встроенный фильтр грубой очистки и By-Pass клапан, который «обводит» топливо при включенном насосе и закрытом раздаточном кране.
Данная модель может быть укомплектована, счетчиком учета топлива, а также фильтром тонкой очистки
Характеристики:
| Питание: | 220В |
| Рабочий ток: | 1,5А |
| Мощность: | 0,375 кВт |
| Защита от перегрева: | да |
| Продуктивность: | 60 л/мин |
| Цикл непрерывной работы: | S2 30 мин |
| Класс защиты от влаги: | IP55 |
| Давление на выходе макс.: | 2 Бар |
| Высота «сухого» всасывания: | 3 метра |
| Обводной клапан: | встроен |
| Резьбовые соединения: | 1'BSP |
| Диапазон рабочей температуры: | —20C/+50С |
| Максимальная вязкость жидкости: | дизельное топливо |
| Разрешенные жидкости: | дизель |
| Запрещенные жидкости: | газ, алкоголь, вода, бензин, керосин |
| Максимальный уровень шума: | 80 дБ |
| Вес нетто: | 7,5 кг |
| Вес брутто: | 7,9 кг |
| Гарантия: | 1 год |
В комплекте:
- ротационный лопастной насос самовсасывающего типа со встроенным обводным клапаном
- электрошнур — 2 м
- электрический выключатель (в корпусе насоса)
- напорный топливный рукав 4 метра
- автоматический топливораздаточный пистолет МХ-60
Насос поставляется без всасывающего рукава. Укомплектуем рукавами любой длины (рекомендуем устанавливать насос не далее, чем 10 метров от емкости).
- Цена: 12 232 ₴




