влевовправо

Цифровой счетчик учета IN LINE мочевины, воды, Adam Pumps (Италия)
- В наличии
9 188 ₴
+380 (67) 400-82-80
1Отдел продаж
- +380 (99) 400-82-802 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхлегкий, компактный расходомер для учета воды, жидкости Adblue, антифриза, с высокой пропускной способностью до 150 л/мин.
Электронный цифровой счетчик IN-LINE предназначен для измерения количества перекачанного мочевины AdBlue, антифриза и воды. Данный расходомер может устанавливаться на насосы как с низкой (от 10 л/мин) так и высокой производительностью (до 150 л/мин) и имеет низкий процент погрешности до 0,5 %
Характеристика:
| Единица измерения: | литр, галлон, пинта или кварта |
| Пропускная способность: | 10-150 л/мин |
| Максимальное рабочее давление: | 3,5 бар |
| Погрешность: | до 0,5 % |
| Резьбовые соединения: | 1' (25 мм) |
| Направление соединения: | слева, справа |
| Материал корпуса: | Полиамид 66 |
| Уплотнительные кольца: | NBR |
| Материал кожуха: | пластик |
| Рабочая температура: | 0/+50 |
| Разрешенные жидкости: | вода, мочевина |
| Запрещенные жидкости: | бензин, алкоголь, газ |
| Вес нетто/брутто: | 0,225/0,250 кг |
| Габаритные размеры: | 130х130х80 мм |
| Гарантия: | 1 год |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adam Pumps |
- Цена: 9 188 ₴

