влевовправо

Электронный расходомер учета дизельного топлива, масла MGE 400 15-400 л/мин
- В наличии
54 830 ₴
+380 (67) 400-82-80
1Отдел продаж
- +380 (99) 400-82-802 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Информация для заказа
Электронный расходомер для точного учета дизельного топлива, бензина,минерального и моторных масел MGE-400. Счетчик работает при низких температурах до -10 ºC
MGE-400 - высокоточный ( погрешность до 0,5%), шестеренчатый, электронный счетчик, с LCD-дисплеем, для учета отпускаемого топлива и масел плотностью до SAE-140. Данный счетчик топлива идеально подходит в условиях, где необходимо замерять большой (до 400 литров за минуту) расход топлива. Расходомер изготовлен из высококачественного алюминия. Применяется для некоммерческого использования.
Счетчик показывает как единоразовую прокачку, так и общее количествово литров перекаченного топлива за всё время использования.
| Корпус: | алюминий высокого качества |
| Единица измерения: | литр |
| Пропускная способность(масло): | 15-300 л/мин |
| Пропускная способность(дизельное топливо): | 15-400 л/мин |
| Тип: | шестеренки |
| Количество цифр на счетчике: | 5 знаков |
| Максимальное рабочее давление: | 45 бар |
| Погрешность: | до 0,5% |
| Резьбовые соединения : | 2'' (50 мм) |
| Рабочая температура: | -10/+50 |
| Габаритные размеры: | 193 х 145 х 141 мм |
| Вес: | 4,3 кг |
| Гарантия: | 1 год |
- Цена: 54 830 ₴


