
Счетчик учета выдачи дизельного топлива G-FLOW, 10-100 л/мин
- В наличии
17 662 ₴
+380 (67) 400-82-80
1Отдел продаж
- +380 (99) 400-82-802 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Счетчик цифровой алюминиевый для дизельного топлива, легких масел. Производитель компания ADAM PUMPS (Италия)
Электронный счетчик G-FLOW предназначен для измерения количества перекачанного дизельного топлива. Данный расходомер может устанавливаться на насосы как с низкой (от 10 л/мин) так и высокой производительностью (до 100 л/мин)
Характеристика:
| Единица измерения: | литр |
| Пропускная способность: | 10-100 л/мин |
| Максимальное рабочее давление: | 30 бар |
| Погрешность: | до 0.5 % |
| Резьбовые соединения: | 1' (25 мм) |
| Направление соединения: | сверху, снизу, слева, справа |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Уплотнительные кольца: | NBR |
| Материал кожуха: | пластик |
| Рабочая температура: | -10/+60 |
| Разрешенные жидкости: | дизельное топливо |
| Запрещенные жидкости: | бензин, алкоголь, газ, вода |
| Вес нетто/брутто: | 1,1/1,7 кг |
| Габаритные размеры: | 220х150х200 мм |
| Гарантия: | 1 год |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adam Pumps |
- Цена: 17 662 ₴
