
Механический счетчик учета дизтоплива K33 (Piusi) 20-120 л/мин
- В наличии
12 000 ₴
+380 (67) 400-82-80
1Отдел продаж
- +380 (99) 400-82-802 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
К33 - механический расходомер учета дизельного топлива, с пропускной способностью от 20 до 120 л/мин. Погрешность счетчика +/-1%
Характеристика:
| Единица измерения: | литр |
| Пропускная способность: | 20-120 л/мин |
| Тип: | плавающий диск |
| Цифр на периодическом сбрасываемом счетчике: | 3 |
| Цифр на накопительном несбрасываемом счетчике: | 6 |
| Максимальное рабочее давление: | 10 бар |
| Погрешность: | до 1% |
| Максимальная вязкость жидкости: | 50 cps* |
| Резьбовые соединения: | 1' (25 мм) |
| Рабочая температура (минимальная) | -20 ºC |
| Рабочая температура (максимальная) | +50 ºC |
| Материал корпуса: | огнеупорный |
| Вес: | 0,6 кг |
| Габаритные размеры: | 180x180x170 мм |
| Гарантия: | 1 год |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
- Цена: 12 000 ₴
