
Мобильный заправочный модуль для дизельного топлива БЕНЗА DT 240-12/24
- В наличии
от 25 000 ₴
- +380 (99) 400-82-802 Отдел продаж
Мобильный заправочный модуль для дизельного топлива БЕНЗА DT 240-12 предназначен для заправки транспорта и спецтехники дизельного топлива. Изготовлены по технологии литейного производства, из полиэтилена высокой плотности. Сварные швы отсутствуют, что позволяет добиться 100 % герметичности резервуара. Резервуар имеет интегрированные вилочные карманы для поднятия погрузчиком, ручки для транспортировки вручную (при пустом баке), а также выемки для крепления транспортными ремнями. Данный вид топливного оборудования является аналогом мини АЗС типа Еврокуб.
Преимуществом этого заправочного модуля являются малые габариты, что облегчает транспортировку с объекта на объект. Мини АЗС состоит из емкости, электронасоса, топливораздаточного шланга и раздаточного пистолета. Вместимость пластикового резервуара составляет 240 литров.
Комплектуется объёмным насосом производительностью 55 л/мин, механическим пистолетом, четырёхметровый гибкий шланга, питание станции 12V, 24 V
Все вставки изготовлены из материала совместимого с содержащимся продуктом.
Для защиты от механических повреждений, осадков и грязи, конструкция оснащена плотно закрывающейся крышкой.
Характеристики
| Производительность | 55 л/мин |
|---|---|
| Объем резервуара | 240 л |
| Вид жидкости | дизель |
| Напряжение питания | 12 В / 24 В |
| Погрешность счетчика | до 0,5% |
| Тип пистолета | механический |
| Впускное/выпускное отверстие | 1" x 1" |
| Напорный рукав | 3/4" длиной 4 м |
| Перепускной клапан | Да |
| Макс. время непрерывной работы | 30 мин |
| Шнур питания | 2 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Рабочая температура | -20/+50 °С |
| Запрещенные жидкости | Бензин, керосин, вода |
| Размер | 900х665х600 мм |
| Вес | 34,5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Бенза |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: от 25 000 ₴




