
Топливный модуль для бензина БЕНЗА GT 240-12/24
- В наличии
25 500 ₴
- +380 (99) 400-82-802 Отдел продаж
Мобильный заправочный модуль БЕНЗА GT 240-12/24 предназначен для заправки топлива транспорта и спецтехники. Мобильный резервуар емкостью 240 л, из линейного полиэтилена для бензина. Данная технология производства позволяет упрочнить структуру без ущерба для лёгкости. Комплектация резервуара включает: предохранительный клапан, оборудование для перекачивания топлива, интегрированные вилочные карманы для поднятия полного объёма погрузчиком и ручки для поднятия пустого объёма, выемки для крепления транспортными ремнями при перевозке. Все фитинги изготовлены из материала совместимого с бензином. Преимуществом этого заправочного модуля являются малые габариты, что облегчает транспортировку с объекта на объект.
Мини АЗС состоит из емкости, электронасоса производительностью 55 л/мин, топливораздаточного шланга 4 м, механическим раздаточного пистолета, питание станции 12V/24V.
Все вставки изготовлены из материала совместимого с содержащимся продуктом.
Для защиты от механических повреждений, осадков и грязи, конструкция оснащена плотно закрывающейся крышкой.
Мобильная АЗС с емкостью может быть полезна на строительных, сельскохозяйственных и других объектах.
Характеристики
| Производительность | 55 л/мин |
|---|---|
| Объем резервуара | 240 л |
| Вид жидкости | дизель, бензин, керосин |
| Напряжение питания | 24 В |
| Погрешность счетчика | до 0,5% |
| Тип пистолета | механический |
| Впускное/выпускное отверстие | 1" x 1" |
| Напорный рукав | 3/4" длиной 4 м |
| Перепускной клапан | Да |
| Макс. время непрерывной работы | 30 мин |
| Шнур питания | 2 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Рабочая температура | -20/+50 °С |
| Запрещенные жидкости | Вода, химикаты |
| Размер | 900х665х600 мм |
| Вес | 34,5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Бенза |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 25 500 ₴



