
Мобильный заправочный модуль для AdBlue БЕНЗА AT 480-12
- В наличии
34 900 ₴
- +380 (99) 400-82-802 Отдел продаж
Мобильный заправочный модуль БЕНЗА AT 480-12 предназначен для заправки транспорта и спецтехники жидкостью AdBlue в любом месте. Резервуар изготовлен из линейного полиэтилена методом ротационного формования.
Преимуществом этого заправочного модуля являются малые габариты, что облегчает транспортировку с объекта на объект. Мини АЗС состоит из емкости, электронасоса, топливораздаточного шланга и раздаточного пистолета. Вместимость пластикового резервуара составляет 480 литров. Комплекс подключается к автономным источникам питания на 12 Вольт.
Комплектуется насосомс для AdBlue Бенза НМ 12-40 производительностью 40 л/мин , механическим пистолетом с поворотной муфтой и напорным рукавом длиной 4 метра, предохранительным клапаном, карманами для вил грузоподъёмника для поднятия полного объёма емкости и ручками для поднятия пустого, Углубления для фиксации бака при транспортировке.
Все вставки изготовлены из материала совместимого с содержащимся продуктом.
Для защиты от механических повреждений, осадков и грязи, конструкция оснащена плотно закрывающейся крышкой.
Мобильная АЗС с емкостью может быть полезна на строительных, сельскохозяйственных и других объектах.
Характеристики
| Производительность | 40 л/мин |
|---|---|
| Объем резервуара | 480 л |
| Вид жидкости | AdBlue |
| Напряжение питания | 12 В |
| Погрешность счетчика | до 0,5% |
| Тип пистолета | механический |
| Впускное/выпускное отверстие | 1" x 1" |
| Напорный рукав | 3/4" длиной 4 м |
| Перепускной клапан | Да |
| Макс. время непрерывной работы | 20 мин |
| Шнур питания | 2 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Рабочая температура | -20/+50 °С |
| Запрещенные жидкости | Бензин, керосин, дизельное топливо |
| Размер | 1200х806х800 мм |
| Вес | 61 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Бенза |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 34 900 ₴

