
Автомобильный аккумулятор hardy 6ст-100 (-/+) 12в 100аh 950а
- В наличии
4 764 ₴
- +380 (99) 400-82-802 Отдел продаж
Аккумуляторные батареи Hardy производятся на заводе SADA . Данные аккумуляторы являются доступными решениями для бюджетных автомобилей. За счет использования свинцового сплава, легированного кальцием, имеют очень малый расход воды, так что ее долив в процессе эксплуатации не требуется. За счет специальных добавок снижено негативное влияние глубоких разрядов.
Особенности аккумуляторов Hardy:
Повышенная виброустойчивость
Крышка со встроенным газоотводом защищает от выливания электролита и возгорания газов.
Батарея оснащена ручкой для переноски, что повышает удобство обслуживания.
Характеристики
Полярность правый +
Пусковой ток, А 950
Ёмкость (Ah) 100
Стандарт корпуса EURO стандарт
Гарантия (мес) 24
Размер, мм 352 x 175 x 190
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Пусковой ток | 950 А |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | Hardy |
| Длина | 352 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пусковое |
- Цена: 4 764 ₴
